Cinisello Balsamo - Il Pertini

Cinisello Balsamo - Il Pertini

Contatti e staff

 



      TELEFONO:
      Banco prestito: 02 66.023.542
      Sala Ragazzi 02 66.023.552
      Iniziative culturali: 02 66.023.557/571
      Centro Documentazione Storica: 02 66.023.506/524

      CONTATTO MAIL:

      biblioteca.cinisello@csbno.net

    

     FAX:
      02 66.023.745

      Desideri mantenerti al corrente sulle nostre iniziative?
      Per ricevere tutte le notizie relative al Pertini iscriviti alla Newsletter del Comune!

      DIRETTORE

   
  

     BIBLIOTECARI

      Valentina Angarano - 0266023542 - valentina.angarano@csbno.net

      Giuseppina Banfi - 0266023554 - giuseppina.banfi@csbno.net

     Anna Barbato - 0266023552 - anna.barbato@comune.cinisello-balsamo.mi.it

     Paolo Benanti - 0266023518 - paolo.benanti@comune.cinisello-balsamo.mi.it

     Laura Castellino - 0266023542/558 -laura.castellino@comune.cinisello-balsamo.mi.it

     Emanuela Ellero - 0266023542/558 - emanuela.ellero@comune.cinisello-balsamo.mi.it

     Giuseppe Finazzo - 0266023542/558 - giuseppe.finazzo@comune.cinisello-balsamo.mi.it

     Katia Lamberti - 0266023518/537 - katia.lamberti@comune.cinisello-balsamo.mi.it

     Daniela Luci - 0266023552 - daniela.luci@comune.cinisello-balsamo.mi.it

     Massimiliano Mainetti - 0266023320 - max.mainetti@comune.cinisello-balsamo.mi.it

     Alessandro Mantovan - 0266023542 - alessandro.mantovan@csbno.net

     Stefano Margiotta - 0266023518 - stefano.margiotta@comune.cinisello-balsamo.mi.it

     Giovanni Mojoli - 0266023518 - giovanni.mojoli@csbno.net

     Giorgio Puerari - 0266023557 - giorgio.puerari@comune.cinisello-balsamo.mi.it

     Giuseppina Renzetti - 0266023518 - giusy.renzetti@comune.cinisello-balsamo.mi.it

     Maria Rignanese - 0266023542/558 - maria.rignanese@comune.cinisello-balsamo.mi.it

     Elena Sacchi - 0266023552 - elena.sacchi@comune.cinisello-balsamo.mi.it

     Stefano Ronchi - 0266023542/558 - stefano.ronchi@comune.cinisello-balsamo.mi.it

     Alessandro Vecchiet - 0266023521/523 - alessandro.vecchiet@csbno.net

 

    CENTRO DOCUMENTAZIONE STORICA

     Laura Sabrina Pelissetti - 0266023524 - laura.pelissetti@comune.cinisello-balsamo.mi.it 

     cds@comune.cinisello-balsamo.mi.it

    
     RETE GIARDINI STORICI

     Silvia Angeli - 0266023524 - segreteria@retegiardinistorici.com

     Laura Sabrina Pelissetti - 0266023524 - laura.pelissetti@comune.cinisello-balsamo.mi.it

     POLITICHE GIOVANILI (Hubout Makers Lab)

     0266023538

    TECNICO AUDIO E VIDEO

    Marco Trevisan - 0266023559 - marco.trevisan@comune.cinisello-balsamo.mi.it

   STAGE (dote comune ed altre forme)

    - 0266023518

    - 0266023542/558

    - 0266023542/558

   - 0266023542/558

    - 0266023542/558

    - 0266023542/558

   -  0266023559

   - 0266023542/558

   - 0266023552

    - 0266023518

   - 0266203521

   - 0266023523

   
     VOLONTARI

     Sergio Bellinzona

     Silvana Bianchi

     Angelo Borgonovo

     Anna Maria Cauli

     Luigia Centurelli

     Alfiero Cefalù

     Sergio Crotti

     Maria Carmela Di Bernardo

     Daniela Di Nisio

     Edoardo Di Sano

     Giovannina Drago

     Carla Rossella Gelosa

     Francesca Giardini

     Ruggero La Bianca

     Riccardo Luconi

     Marcella Marelli

     Alessandra Pagliardi

     Giuseppe Riva

     Giulio Taliani